Сёден (Ученик) Рейки

это первая ступень рейки, традиции Усуи Рейки Риохо.

Она может стать для тебя шагом к установлению связи с универсальной силой жизни. Вся моя жизнь пронизана светом рейки. Постоянное соприкосновение с рейки дает мне удивительно прочное ощущение радости и внутренней гармонии.
При всей своей уникальности, рейки, одновременно, и самая простая из известных мне систем исцеления. Чтобы практиковать Рэйки, тебе не потребуется ничего, кроме твоих собственных рук.

Рейки - ни нечто искусственно выращенное, к чему тебе предстоит подключиться. Рейки существует всегда и везде. Все живое пронизано энергией рейки. Инициация лишь активирует присущие тебе способности. Таинство инициации рейки передавалось из поколения в поколения с древнейших временм и теперь Рейки стала доступной и для тебя. Это Дар тебе от Великих Учителей. Прими его с БлагоДарностью  солнечное рейки

Чтобы пройти инициацию рейки,- оставить заявку и дождись моего подтверждения.

Пиши заявки заранее, и укажи желательные дату и время проведения инициации рейки.

Как принимать настройку рейки?

Сесть или лечь, расслабиться и войти в медитативное состояние. Для этого переведи своё внимание вниз живота, сделай три-пять глубоких вдоха и выдоха животом. Успокой свои мысли и сердечный ритм.

Выскажи намерение в виде аффирмации:

- "Я (Имя) готов(а) получить настройку на 1-ю ступень Сёден Рейки традиции Усуи Рейки Риохо, которую мне выслала мастер Ирина прямо сейчас".

Не стоит волноваться, посвящение в рейки обязательно состоится. Чтобы не происходило с тобой во время инициации рейки, знай, все - к лучшему и все происходит так, как и должно быть.

Ощущения в ходе настройки рейки всегда индивидуальны.

Расслабься и наблюдай за течением энергии в теле, за любыми своими ощущениями. Не оценивай происходящее. Отключи Ум. ( на форуме есть техники усмирения словомешалки).
Осмысление придет со временем, в ходе практики рейки.

Рекомендуется предварительно познакомиться с материалами тем:
- Как проходит посвящение Рейки дистанционно?

После инициации не забудь поделиться своими впечатлениями. Это важный этап ученичества. И поможет тебе еще раз более глубоко ощутить чудесное воздействие инициации рейки.
Как прошла инициация Рейки


ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!
Посвящение в рэйки проводится без платно.
Но при соблюдении энергообмена. Речь идет не о деньгах. Читай - Почему я решил изучать рейки?